Пойдёт ли игра Prototype на комп intel core 2 duo 1.8, 3gb, ati radeon x1600pro 256mb, windows vista sp2 64 bit

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет, пойдет. И игра не скучная, просто сюжет там крутой только к концу, а до этого чистый экшн, но КАКОЙ экшн.. . Пальчики оближешь.
Гость
пойдет не дрейф
Гость
Конечно пойдет. Но игра скучная, сразу говорю.
Гость
Пойдет то вот проблемы с ос будут наверняка))
Гость
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2 > Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+ > Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista) > Место на жестком диске: 8 Гб > Звуковое устройство: совместимое с DirectX > Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии (= обнови ОС *windows*, а железо подходит...
Гость
Еще как. На средних так уж точно
Гость
должна ...