Как пройти Здорового Ящера в третьем пауке что делать с этими генераторами?

Как пройти Здорового Ящера в третьем пауке что делать с этими генераторами?комп.игра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда он прыгает на тебя из воды (на воде появляются пузыри) , удерживай Q и выполняй следующие действия. Когда он тебя держит нужно быстро нажимать на пробел и ты бросишь его в генератор
Гость
Надо запрыгнуть на этого ящера и врезатся на нём в генератор И так с каждыми 4 генераторами тоже самое