Что за игра Fahrenheit?

Что за игра Fahrenheit?О чем? Интересная? Стоит качать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<от себя: отличная игра играть фсем обязательно !!!>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>. <<<<<<<<<<<-джостик преветствуется, управление необычное!! >>>>>>>>>>>>>>> Fahrenheit Альтернативное название: Indigo Prophecy Разработчик: Quantic Dream Издатель: Atari Издатель в России: Акелла Модель распространения: розничная продажа ISO статус: релиз состоялся 19 сентября 2005 года Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person / Int.Movie Multiplayer:Отсутствует [PC] [Российская Федерация] вышла 13 июня 2006 г. [PC] [Весь мир] вышла 20 сентября 2005 г. Коротко об игре | Интерактивный фильм Fahrenheit, украшенный солидной порцией аркадных мини-игр, ничуть не похож на другое творение Quantic Dream — Omikron. Там — достаточно открытый мир и современная (на тот год) графика; здесь — набор коротких, связанных единой канвой эпизодов и ушибленная в пользу консолей картинка, присыпанная популярным нынче "цифровым шумом". Но видимая деградация — иллюзия. И хотя "Фаренгейт" нельзя отнести к революционным событиям, память о себе он оставит.
Гость
Игра от японцев. Прикольная, своеобразная вещь.
Гость
Fahrenheit-это интерактивный квест 2005 года. Если ты знаешь о игре Heavy Rain, то можешь себе представить что за игра.
Гость
Отличная игра в жанре интерактивное кино, немного уже устарела в плане графики, но по геймплею ещё ого-го-го