У меня Большие лаги в игре Perfect World

У меня Большие лаги в игре Perfect WorldУ меня Большие лаги в игре Perfect World чё мне делать и как их можно убрать комп у меня отличный вот нидавно купил я незнаю чё делать а играть очень охото???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько причин, 1 причина это у тебя маленькая скорость нета 2 причина на каком сервере ты играешь, саветую тебе играть на сервере мира, сам там играю лагов вабще нету.
Гость
А у инета какая скорость? Т. к. играет ОЧЕНЬ много народу и из за этого возможны лаги P.s играй в wow :)