Мне хреново поддержите морально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я уже выразился - ты девочка.
Гость
Держись, иначе:
Гость
Всё будет хорошо чувак.
Гость
Буть мужиком!!!!
Гость
Мне тоже хреново! Не ты один или не ты одна! У меня денег нет, старая, нет работы, мужа бросила, кошка умерла, сын ещё не работает-учится, дочь с детьми без мужа, пенсия рахитная, болею гипертонией, но вешаться пока не буду! Выживем! Не ссы!
Гость
Поддерживаю! однозначно!
Гость
Если нет близкого человека, которому можно поплакаться в жилетку, попробуйте выговориться перед незнакомым человеком. По себе знаю, помогает. Хотя бы и здесь на ответах - опишите ситуацию и сразу придет куча сочувственных советов.
Гость
кому то еще хреновее.
Гость
Мне тоже очень, очень хреново! Держитесь... Заходите на http://www.govorovsystem.land.ru
Гость
Руслан тебе хреново потому что ты мне 130 руб ещё не вернул!!!
Гость
Бывает хуже но реже....
Гость
давай собирись!! ! не взбодришься будет еще хуже!! ! уш я то знаю!!!!
Гость
А шо такое?
Гость
мне тож хреново, я неудачница!
Гость
Всё будет хорошо!