Игра запущенная эмулятором ps2 идет, но невыносимо медленно и по кадрам. И звук по частям. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сменить графический плагин, и звуковой плагин.... или поднастрой их....
Гость
при всех мощностных показателях, так же как на приставке врят ли пойдет ((( Просто сравни железо приставки и компа.. . Единственный вариант, снижать граф хар-ки (((
Гость
Насколько я знаю чтоб нормально поиграть на эмуляторе, то нужен мощьный комп. Поэтаму думаю просто комп у тебя не тянет.
Гость
купи настоящую ps2, т. к. полноценных эмуляторов для этой приставки нет и не будет ближайшие года 3-4. то что сейчас называют эмулятором ps2 - фикция.
Гость
Напиши характеристики своего компа, тогда скажу почему.