Какой из этих стилей вождения в GTA вам больше всего нравится?

Какой из этих стилей вождения в GTA вам больше всего нравится?http://video.mail.ru/mail/focus_st_orange/148/168.html или можно так:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ездить GTAшке по правилам-скука смертная, никогда не обращаю внимания на светофоры.
Гость
я люблю ходить и убивать))
Гость
Люблю ездить быстро настоко быстро что мне всёравно угробю я тачку или нет Особенно хорошо ето делать в какой неть быстрой машине А ещё люблю в стенки врезаться на полной скорости Но бывает что даже не доезжаю до неё А ещё нравится гонять по какому нибудь длиному шоссе А из твоей видюшки мне больше всего понравилося Видео где ты на чёрной тачке спортивной по мосту едишь ето гдето на 2-3 минуте было!
Гость
мне больше нравится 2й где тксист на своём хачмобиле всё как всегда испортил
Гость
быстро и аккуратно, как нож хирурга.
Гость
агресивный
Гость
Я вобще не соблюдаю правила, но стараюсь не врезаться
Гость
я люблю все рушить на своем пути сбивать машины особенно есть в начале даеться такая тачка что не беться ураган вобще
Гость
Второй стиль наиболее круче! Главное - быть внимательным и пролетать на максимальной скорости мимо всех участников дорожного движения, но не задевать их.
Гость
Мне нравеца экстремальныи вид вождения!!!!
Гость
быстро и не аккуратно ))
Гость
агрессивный
Гость
....ты классный водитель..))))))))
Гость
убивать машины нравится. Вроде не маленький. но играю в гта только чтоб поразбивать, настроение поднимает
Гость
Под настроение, но обычно очень быстро и очень аккуратно (2in1)
Гость
мне нравиться все збивать все крушить короче не поправилам ездить
Гость
лучший стиль езды быстрый
Гость
Больше газу - меньше ям !!!(Правда - больше е ...ли слесарям) А вы как предпочитаете: с КЛАВОЙ или с РУЛЁМ и ПЕДАЛЯМИ кататься ??? С Рулём - нравится больше: там можно как хош выпендриваться !!!
Гость
Мне, как закоренелому потомственному пешеходу, больше нравится, когда автотранспорт, кроме общественного стоит на месте - на парковках, в горожах...
Гость
Обожаю АГРЕСИЮ!
Гость
Экстрим рулит как и в одиночной игре так и по интернету )
Гость
люблю быстро, аккуратно и с заносами)))
Гость
Просто катаюсь по городу не спеша! Люблю так!
Гость
Мне нравятся три стиля вождения - агрессивный, спортивный и экстримальный - ( особенно если у тебя пять звезд и ты гоняешь с полицейскими машинами и вертолетами по переулкам и дорогам. А видео отличное.
Гость
аккуратно, но тем времен и быстро
Гость
видео ничё, а так вообще от миссии зависит, ну или от настроения))))
Гость
быстрый и безумный! а видео классное! =)
Гость
Быстро, аккуратно. Ну и немного дрифта )
Гость
Какая ситуация на дороге так и ездию :-)
Гость
А в жизни ты так же ездишь? (будешь ездить? ) Не один стиль..
Гость
Смерть движению и пешеходам.. . Маньяки рулят!!!
Гость
Ездить в GTA по правилом не интересно А вот когда у тебя 6 звёзд, ты на спортивной таче гонишь со всей возможной скоростью, то кайф от этого получить можно колосальный.
Гость
Нестись как угорелый, при этом дрифтовать, ичтоб машина оставалась без каких либо царапин!
Гость
Собственно как могу так и ездию! Но чаще быстро! Но все же как могу!)))
Гость
безопасный стиль вождения выбираю
Гость
Трезвый.
Гость
Да, человек, водить ты не умеешь. ни один стиль мне не нравится.
Гость
Экстремальный)) ) я игнорирую все светофоры, перекрестки и людей) как настоящая блондинка)))))))))))))))))
Гость
Стиль зависит от настроения
Гость
Мне нрава стиль"Пьяный психопат" -а это последствия моего вождения)))
Гость
Быстрое езда и чтобы машину не разбить!
Гость
Лично я в GTA вожу намного лучше... Люблю быстро и аккуратно, а судя по видео водитель пьян=))
Гость
Мне нравеца экстремальныи вид вождения в GTA, а спакоино я ездить не магу, и кстати мне панравелось твоё видео прикольное.
Гость
Мне нравится агрессивный стиль, авто скачал вот ТУТ.