Чтобы руссифицировать игры в какую папку надо вставлять руссификатор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я думал что просто запускаешь все
Гость
Обычно русификаторы идут с Readme.txt где все описанно. Вставляется обычно просто в папку с игрой, но большинство русификаторов идут с инсталятором где можно просто указать путь к игрею. з. ы. Папка Data есть не во всех играх.
Гость
Обычно требуется только запустить русификатор и иногда указать путь к папке с иргой.
Гость
Как правило в папку Data в корне игры.