Где можно качать игры бесплатно с большои скоростью только не uTorrent.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По скоростям - на всех файлообменниках есть премиум или голд режим - плати денюжку и качай на любой скорости, которую позволяет твой провайдер. Бесплатно Летитбит даёт от 30 до 49 Кбит/сек, Рапидшара .ру - от 24 до 48 Кбит/сек, иностр. Рапидшара, например .de - до 140 Кбит/сек. На остальных обменниках аналогично, бесплатно больше 60-80 Кбит/сек практически не бывает.
Гость
тогда не откуда!
Гость
Зависит от твоего провайдера.