Что лучше купить СТАЛКЕР чистое небо или Девил май край 4 ?

Что лучше купить СТАЛКЕР чистое небо или Девил май край 4 ?Мне всеровно! Но мне нуно то и то! но нуно токо одно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп путевый и ты любишь приставочные игры с джойстиком, бери Девила! Красиво, аркадно.. . Сталкер ближе к ролевикам, нужно просто проникнутся атмосферой игры потом за уши не оттащишь ( при условии что скачаешь 10 патч) Ну выбор за тобой всё равно, подбрось мрнетку чтоли?
Гость
ясен пень СТАЛГЕР буть потреодом)))
Гость
сталкер чистое небо девил май край 4 лажа
Гость
ну в сталкере огромная карта и оружий т. д а в dmk4 там неплохая графика ну я бы посоветовал сталкер. Намного интереснее чем dmk4
Гость
зависит от твоего вкуса это главное
Гость
Сталкер лутше но и Девил май край 4 вабще тоже неплохая игра.
Гость
Devil May Cry 4 бери, клевый слэшэр, а в Чистом Небе багов много
Гость
Гм... в сталкере багов огромное количество но если накачаешь патчей то будет гуд) бери сталкера
Гость
не то и не другое обе игры не блещут хотя в dmk4 отличная графика.
Гость
скачать обе игры и не парится