Игра с эмулятором ps2. Настроила, как смогла, идет дергающаяся заставка, потом зависает. В чем дело и что делать?

Игра с эмулятором ps2. Настроила, как смогла, идет дергающаяся заставка, потом зависает. В чем дело и что делать?Эмулятор ни при чем
игра naruto shippuuden ultimate ninja 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туту может быть причина в самои игре.
Гость
Короче я думаю так эмуляторы берут и комп подстраивают под приставку а компы слабее 2 ps так что невидать нармальной работы эмулятора у меня комп 2.40 Ghz 2.0 gb ram Nvidia Geforce 7900 gs и всёравно тормозит
Гость
Железо сбой дает.. . Есть вариант, зайти на сайт разработчика эмулятора и скачать обновление на новые игры.. . Они их постоянно оптимизируют.. . Тем более, помните, что они сами предупреждают, что эмулятор не всегда работает.. . Если что-то запустилось и играет - то уже счастье)
Гость
Либо игра левая, либо видеокарта не тащит