Как пройти женщину людоеда в игре Пираты Карибского моря на Краю света?
Как пройти женщину людоеда в игре Пираты Карибского моря на Краю света?Закачал игру Пираты Карибского моря на Краю света. Дошёл до острова людоедов. Освобождаю моряков и тут Джэк говорит ( я играю за Уилла Тёрнера) вот какую дамочку заманили и меня просит завлечь её в котёл, а он добавит пару кокосов. Как её завлечь?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно встать около котла и когда она на тебя побежит, то немедленно отходи. И ещё, нужно стоять около котла с защитой
А как прыгать
Встань рядом с котлом и когда она побежит на тебя отпрыгни в строну она свалится в котел, и так 3 раза кажется