Нужна ли прошивка на иксбокс чобы установить демо?
Нужна ли прошивка на иксбокс чобы установить демо?Я хочу установить демо версию игры скайт 32 на свой иксбокс. я прочитал что надо делать, но нужна ли мне прошивка или можно кидать на свежекупленый иксбокс???
Ответ(ы) на вопрос:
если у тебя работает интернет на самом боксе то регайся в live и оффициально скачивай демки без прошивки если на нем нет не работает то о демках можешь забыть (будут вопросы по боксу пиши мне в личку у меня бокс давно а ответить мне не в падлу)