Как прописать в загрузку Windows 7?

Как прописать в загрузку Windows 7?Потребовалось установить ещё одну операционную систему Windows XP на другой раздел диска. А на диске С была Windows 7. и сейчас грузится только ХР. Как загрузить Семёрку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА-дополнительно-загрузка и восстановление параметры там список загрузки ставьте там какая будет грузится первой можно время поставить и выбирать при загрузке
Гость
при загрузке должен быть выбор разделов если его нет значит вы убили семёрку форматнув диск