Как просить благополучия у вселенной?

Как просить благополучия у вселенной?есть особые правила или произвольная форма и в какое время суток продуктивней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Рейки мы посылаем энергию благополучия для всей вселенной, этим в принципе и открываются Рейки, и затем все остальное.. . Время любое, форма произвольная, ..Высшее моё "Я" приди ко мне и помоги мне в сегодняшнем дне узнать уроки твои, помоги мне измениться, помоги мне стать лучше, помоги мне заработать на достойную жизнь.... Примерно так.
Гость
нужно искренне желать всем счастья, каждый день.... утром после пробуждения и перед сном.
Гость
Ртом
Гость
Видимо вы тоже оказались под впечатлением от "Секрета"?!:)Если это так, то не особо понимаю смысл об этом спрашивать, но тем не менее отвечу. Вселенная обладает безграничными возможностями. Чтобы попросить её о чеём-либо (будь то любовь, богатство или благополучие) нужно просто направить туда сигнал, как письмо Деду морозу!:) Чем сильнее и ярче вы выражаете своё желание, чем чётче вы формулируете его, тем быстрее оно осуществится. И как уже было сказано выше, главное это истинно увероватьв осуществление задуманного, и тогда всё получится. И помните никакого негатива, он блокирует все ваши попытки преображая их в полную противоположность желаемого.
Гость
Искренне, с Любовью. В "запросе" исключите слова "не (или нет) ", "не менее" (про доход) , "Хочу" (это абстрактное понятие) . Во Вселенной слово "нет" отсутствует. И шуток там не понимают. Все, что сказано воспринимается буквально. Примерно так: Мне ...нужен ежемесячный доход более ...без задержек выплат. Я знаю, что потрачу эти средства для улучшения благосостояния моего и семьи. Хотя, материальный достаток, конечно, значимое понятие, но не самое важное. Не говорите (к примеру) : хочу, чтобы муж бросил пить. Лучше сказать: нужно, чтобы мой муж перестал употреблять алкоголь, чтобы вел здоровый образ жизни. Любовь и взаимопонимание)))
Гость
Просить нужно - четко сформулировать желание . И главное -поверить, что исполниться, Помните мысли _ материализуются, Удачи Вам и Благополучия !
Гость
просто проси без всяких поклонений и дано будет.
Гость
попросись на тот свет .там все одинаково живут и богатые и бедные. одним словом КОММУНИЗМ
Гость
что посеешь, то и пожнешь, а просить ничего не надо, другого все равно не дадут.
Гость
радостно