Как просить благополучия у вселенной?
Как просить благополучия у вселенной?есть особые правила или произвольная форма и в какое время суток продуктивней?
Ответ(ы) на вопрос:
В Рейки мы посылаем энергию благополучия для всей вселенной, этим в принципе и открываются Рейки, и затем все остальное.. . Время любое, форма произвольная, ..Высшее моё "Я" приди ко мне и помоги мне в сегодняшнем дне узнать уроки твои, помоги мне измениться, помоги мне стать лучше, помоги мне заработать на достойную жизнь.... Примерно так.
нужно искренне желать всем счастья, каждый день.... утром после пробуждения и перед сном.
Ртом
Видимо вы тоже оказались под впечатлением от "Секрета"?!:)Если это так, то не особо понимаю смысл об этом спрашивать, но тем не менее отвечу. Вселенная обладает безграничными возможностями. Чтобы попросить её о чеём-либо (будь то любовь, богатство или благополучие) нужно просто направить туда сигнал, как письмо Деду морозу!:) Чем сильнее и ярче вы выражаете своё желание, чем чётче вы формулируете его, тем быстрее оно осуществится. И как уже было сказано выше, главное это истинно увероватьв осуществление задуманного, и тогда всё получится. И помните никакого негатива, он блокирует все ваши попытки преображая их в полную противоположность желаемого.
Искренне, с Любовью. В "запросе" исключите слова "не (или нет) ", "не менее" (про доход) , "Хочу" (это абстрактное понятие) . Во Вселенной слово "нет" отсутствует. И шуток там не понимают. Все, что сказано воспринимается буквально. Примерно так: Мне ...нужен ежемесячный доход более ...без задержек выплат. Я знаю, что потрачу эти средства для улучшения благосостояния моего и семьи. Хотя, материальный достаток, конечно, значимое понятие, но не самое важное. Не говорите (к примеру) : хочу, чтобы муж бросил пить. Лучше сказать: нужно, чтобы мой муж перестал употреблять алкоголь, чтобы вел здоровый образ жизни. Любовь и взаимопонимание)))
Просить нужно - четко сформулировать желание . И главное -поверить, что исполниться, Помните мысли _ материализуются, Удачи Вам и Благополучия !
просто проси без всяких поклонений и дано будет.
попросись на тот свет .там все одинаково живут и богатые и бедные. одним словом КОММУНИЗМ
что посеешь, то и пожнешь, а просить ничего не надо, другого все равно не дадут.
радостно