Как прошить huawei g2200c????Как прошить huawei g2200c????Оч срочно надо!!!!Поддерживает тока одного апператора!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только что на одном из сайтов прочитал что якобы эти телефоны изготавливают когда какой либо оператор хочет сделать типа акцию и банит его конкретно под этого оператора. На сайте хайвея телефон есть а прошивок нет абсолютно никаких