Подскажите пожалуйста, почему исчезла антенна на мобильном Нокиа Е66???
Подскажите пожалуйста, почему исчезла антенна на мобильном Нокиа Е66???использовала новую подзарядку за границей , но сомневаюсь что это могло стать причиной! где опять ее можно найти???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть несколько причин: - вина оператора. - что то с сотовой вышкой; - что то с сим картой. можно вытащить и почистив контакты запихнуть обратно или попробывать другую; - а может у тебя установлен режим "автономный", он отрубает все связи (блютуз, сеть, вай-фай..) ; - самый самый редкий случаю, механическое повреждение смартфона. Не слушай не понемающих (большинство лузеры) , у тебя отличный смартфон и они очень надежны. Так как это компьютеры могут бть мелкие глюки в системе, помогает простая перегрузка, или мягкая перегрузка с возвратом заводских настроек (*#7780#) или при тяжелых случаев Форматирование (*#7370# или Выключить, нажать Зелёную клавиша, 3, * - Полное форматирование смартфона и для профилактики удалить с карты памяти системные папки Resource, Sys, Private, System- смартфон будет как с завода) полезный форум и сайт для смартов - Всё о е66
Гость
проблема в том что это нокия. там постоянно какието косяки вылазивают, ненадёжные они короче. купи себе ненокию. а твой оператор ловит заграницэй? ? можэт дело в нём??