Могли бы вы поделиться мнением о девайсе Nokia 5630, стоит ли его брать и где (г.Владивосток)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аппарат неплохой. смарт на симбиан 9.3 со всеми вытекающими. Я дочери такой подарил в декабре. Работает хорошо, без глюков (как юзают телефон подростки объяснять, думаю, не нужно) . Качество сборки тоже приятно удивляет. Вот только где купить его во Владивостоке-не знаю. Официально он в Россию не поставляется. У нас продаются только "серые" телефоны. Я брал в московском интернет-магазине. Ищите в Ваших интернет-магазинах.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
насчет тела незнаю ну владивосток около меня мошь пол дня езды!