10 баллов за самый быстрый и правильный ответ. Гарантия.(про сотики)
10 баллов за самый быстрый и правильный ответ. Гарантия.(про сотики)подскажите пожалуйста номер центра сообщений Могафон во Владивостоке. а то все настройки сбились. спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: +7 (924) 200 06 90
Гость
http://dv.megafon.ru/ magafon.ru скорее всего сможете найти на этих сайтах, или позвоните в справку вашего города и спросите, на ответах толкового наверно не найдёте. А вообще в книжке по мегафу должно быть.
Гость
Позвонив в Абонентскую службу сетиМегаФон, вы сможете получить консультацию по любому вопросу об услугах компании МегаФон. C сотового телефона сети МегаФон — 0500