Как прошить кпк? плиз помогите) не хочу сдавать куда то, если можно сделать самому, то объясните пожалуйста как)

Как прошить кпк? плиз помогите) не хочу сдавать куда то, если можно сделать самому, то объясните пожалуйста как)коммуникатор: HTC Touch Viva T2223 RUS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно владеть сервисной документацией и просто знать как это делается. Если вы без всего этого сможете сделать, то вы -мастер. А так велик риск вывести аппарат из строя.
Гость
О_о! У вас как раз тот случай, когда нужно поручить это дело спецу... или запорете КПК...