Как прошить простую Nokia N70 на Nokia N70 Music Edition самому дома?
Как прошить простую Nokia N70 на Nokia N70 Music Edition самому дома?Пожалуйста помогите! Кто прошивал! Если не трудно все разъясните! Где что и как! За ранее огромное спасибо! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Разница между N70 и Nokia N70 Music Edition состоит из 3 пунктов: Во-первых, вместо 64-мегабайтной карточки формата RS-MMC аналогичная карта на 1 гигабайт. Во-вторых, на лицевой панели появилась аппаратная кнопка, позволяющая сразу запустить плеер. В-третьих, Music Edition поставляется с проводной стереогарнитурой AD-41, позволяющей переключать треки и регулировать громкость, не нащупывая соответствующие кнопки на самом смартфоне, а также подключать любые наушники со стандартным разъемом. Так-что прошивка никаких различий не принесет.