Как прошить psp??? Если что мой UIN 445068431
Ответ(ы) на вопрос:
Во нормальный ответ из всех (алексей куликов) Какая PSP? Уточняйте модель и прошивку иначе ВАМ ТРУДНО ПОМОЧЬ!!! ! и вобщето прошивка консоли не стоит 1500р а всего лишь 500р в среднем
какая psp?
Ищешь на сайтах нжную прошивку.. ищещь нормальную инструкцию по установке и устанавливаешь... А psp перепрошиваемое??? Если перепрошиваемое то в настройках системы в сведениях о системе будет надпись **.* m33 к примеру.. а если только цифры то про прошивку можешь забыть. . вместо * числа
отдай его мастерам будет стоить 1500 рублей