Кто очень хорошо знает windows ПОМОГИТЕ!
Кто очень хорошо знает windows ПОМОГИТЕ!у меня сейчас стоит windows XP sp3, я установил windows 7 beta(на другой физический жесткий диск). при запуске пк у меня не высвечивается выбор операционной системы, а сразу грузится windows xp. как только я вставлю диск с windows 7 в dvd rom при запуске так же не появляется список, но уже автоматически грузится windows 7. В биосе все проверил, стоит загрузка с хард диск. может что надо прописать в мой компьютер(свойства) > дополнительно > загрузка и востановление (параметры) > правка. У меня там написано:
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect /usepmtimer
ток я не пойму что писать.
[boot loader]
timeout=30
[operating systems]
ток я не пойму что писать.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты установил, 2 ОСи на 2 физ. диска... . то выбирай и сам девайс (хард диск).. . с которого загружаешься то и загрузится та ОСь которая есть на физ. диске Жми ESC - при загрузке, чтобы вызвать загрузочное меню, (до загрузки одной из винды)
Биос, молодой человек, биос