Как прошить PSP самому? И будут ли работать на ней лицензионные игры, кроме пиратских, ради которых я сделаю прошивку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невздумай прошивать сам так как 70% случаев кто пытались сами прошить зарабатывали брик ремонт брика от 500 до 200р или можеш вапще сломать пиху так что лучше отнеси ее в мастерскую и тебе прошьют за 300-500р и не парься. Игры работать будут. Да и еще если у тебя 3008 то лучше посоветуйся со специалистами так как такую модель вроде пока нельзя прошивать а если 2008 и ниже то вперед.