Как просклонять??? 8693275 жителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. - восемь миллионов шестьсот девяносто три тысячи двести семьдесят пять жителей Р. п. - восьми миллионов шестисот девяноста трёх тысяч двухсот семидесяти пяти жителей Д. п. - восьми миллионам шестистам девяноста трём тысячам двумстам семидесяти пяти жителям В. п. - восемь миллионов шестьсот девяносто три тысячи двести семьдесят пять жителей Т. п. - восемью (или восьмью) миллионами шестьюстами девяноста тремя тысячами двумястами семьюдесятью пятью жителями П. п. -(о) восьми миллионах шестистах девяноста трёх тысячах двухстах семидесяти пяти жителях
Гость
каждого в отдельнрости)
Гость
Р. п восьми миллионов шестисот девяноста трёх тысяч двухсот семидесяти пяти жителей Д. восьмистам миллионам шестистам девяноста трём тысячам двумстам семидесяти пяти жителям В. восемьсот миллионов шестьсот девяносто три тысячи двести семьдесят пять жителей Т. восьмью миллионами шестьюстами девяноста тремя тысячами двумястами семьюдесятью пятью жителями П. о восьми миллионах шестистах девяноста трёх тысячах двухстах семидесяти пяти жителях
Гость
Следует разбить на тройки -тысячи, определить конкретное число и начать произносить !
Гость
в родительном падеже: восьми миллионов шестисот девяносто трех тысяч двухсот семидесяти пяти жителей