Как просмотреть что находится на флэшке? Флэшку вставила, а что дальше? И как скинуть с неё всю информацию???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а если там нет не Съемный диск не название папки, что делать?
Гость
"Мой компьютер". Ищи там название типа "съемный диск" или название флешки. 2 раза щелкнуть по ней левой кнопкой мыши. Должна открыться. Или правой кнопкой на ней щелкнуть- выбрать из открывшегося меню "проводник". С неё скинуть информацию- выделить всё на флешке мышкой, нажать на выделенной зоне (синего цвета) правой кнопкой мыши, выбрать "копировать", потом открыть какой-нибудь жесткий диск ("С" или "Е" или какой у тебя есть) , где место есть. Нажать правой кнопкой на пустом месте, выбрать в открывшемся меню- "вставить". Всё. На флешку скопировать. Всё то же самое, только наоборот- копировать с жесткого диска, вставить- на флешку.
Гость
открой мой компьютер, там должен появиться съёмный диск.
Гость
Зайти в мой компьютер. . Там должно высветится название флешки. . и все. Нажимаете два раза и она открывается
Гость
Викуля, позови кого-нибудь из мальчиков и пусть за чашку чая тебе все покажут. проще будет ;-)