Как просмотреть файл .wmv? срочно, пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GOM PLAYER –Здесь! - это БЕСПЛАТНЫЙ медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! Справа внизу на плеере нажми стрелку, повернутую вверх и выбери свой файл Удачи!
Гость
Любой проигрыватель может воспроизвести файл этого формата. Как вариант - установите кодеки, тот же K-Lite Mega Codec Pack v5.1.0, и забудете навсегда о проблемах с воспроизведением видео и звука....