Как проснуться? )))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала попробовать открыть глазки. Если они сами не открываюся, попробуйте использовать руки (пальчики) . А вообще - фантазия -то богатая - резко представьте себе, что у Вас с вечера плита не выключена. Мигом снесет с постели как ураганом. Удачи в просыпании. И, конечно, кофе.
Гость
Для начала - разбудиться!)))
Гость
не надо ледяной воды, не надо кружку кофе, тем более продукт-сублимированный, не надо в кулаке там ничего сдавливать, а сделать, как советует Omias, только подобрать психоделическую музыку под свою психику.
Гость
послушать бодреннькую песенку).... лучше на будильник поставить такую музычку)
Гость
Подождать пока придет время
Гость
Уж лучше - от аромата чашечки кофе, принесенной в постель, и нежного поцелуя
Гость
Так мы все спим.... и снимся Господу)))
Гость
Горячий кофе.... на себя!!!!)))))))))
Гость
доброе утро!
Гость
Волю в один кулак, кружку с кофе в другой...)))
Гость
Я от холодного душа просыпаюсь
Гость
в бадью с ледяной водой окунуться и проснёшься