Как простить? если человек сделал оооооочень плохо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибить его, а потом простить
Гость
За все свои поступки человек платит сам. У каждого своя карма. Если Вы носите в душе злость на этого человека, то разрушаете себя. Простите его, он не ведал, что творил!!!!
Гость
Честно, не знаю. Я могу что-то плохое простить тому, кто искренне сожалеет о содеянном и понимает, что он натроврил. Но "плохое" "плохому" рознь ...и что-то я все-таки не могу простить!
Гость
понять
Гость
прости, но просто как знакомые общайся с ним, потому что если он будет больше чем знакомый он опять сделает тебе больно, пусть ему больно будет то что ты для него просто знакомая
Гость
очень легко. Это твое "плохо", и ты сам позволил дать себя в обиду. Простить себя труднее. а вот простить человека очень легко. прощение-это сила. Будьте сильной.
Гость
Просто простить и все..., пусть живет...
Гость
ПРоучить. Хоть это и плохо, но я постоянно так делаю и в тройном размере. Только это не месть, а как бы невольное становление человека на моё место. Это отличается от мести тем, что я не довожу до конца. Дотягиваю до того, как человек начнёт чувствовать тоже самое, а потом спрашиваю, мол, как тебе? А потом само по себе прощается уже
Гость
А ты думай о смерти, ведь поступок человека ничто, по сравнению с тем, что с нами может произойти
Гость
не сщитать его за человека
Гость
мы все с недостатками и все ошибаемся на то мы ЛЮДИ
Гость
Если есть желание простить, то причём тут ...оооооочень плохо.... Прощайте! Не судите, да не судимы будете. Мои вам совет - придерживаетесь золотого правила: Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали.
Гость
Прощать можно, но не все, за некоторые вещи стоит и чем по тяжелее да по голове!))
Гость
Простить значит принять каким есть. Прими его путь. Он такой, с его стороны это правильные решения, с твоей ошибки. Не суди.
Гость
Забыть, что он это сделал