Как простить то, что совсем недавно не простил бы никогда, а сейчас не в силах просто всё забыть, а надо?!
Ответ(ы) на вопрос:
Решите для себя для начала, кто вы. Если Мужчина, то сможете простить и проявить великодушие, а если Юноша, то так и будете мучаться находясь "не в силах".
ты действительно ничего не должен, обещать не значит делать! хотя если ты любишь, то всегда поймёшь, простишь и забудешь!
если недавно не простил бы, то что изменилось? и почему - надо ? никто никому ничего не должен....
Во-первых, тя скорре всего предала девчонка! Брось её, найди другую! А если любишь, то прости! И мучайся дальше!
отпускайте и отпустится вам
Учитесь у царя Соломона - он это умел
Поставить себя на его место и простть
Утро вечера мудренее. Ложись спать. Утром на эту ситуацию посмотришь по другому. Все простишь и будет легче.
сначала надо попытаться понять, почему человек так поступил, если поймешь, то простить будет легче. только вряд ли сможешь забыть
Надo учиться прoщать. Прoйдёт время и все oбиды пoкажутся такими ненужными...
Привыкайте к новым мыслям, подумайте их всяко разно.. . ))
Повертеть ситуацию с разных сторон. Представьте будто вы режиссер и смотрите с разных камер (ракурсов) . Это поможет несколько отстраниться от ситуации. Сосредоточтесь на положительных моментах для вас. Они есть в любом случае это аксиома. Теперь ассоциируйте положительные аспекты вместе с определенным человеком. Неприятное следует всячески отметать. Оно забудется быстро.
время лечит