КАК просто ЗВУКИ в МУЗЫКУ Любви СОБРАТЬ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не просто... .
Гость
Для начала нужно просто полюбить по-настоящему. Далее ваша душа всё сделает сама...
Гость
была бы любовь, а музыка потом сама польётся....
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f2b7483c88c70233ef83bc2b46738184&uid=134979386 Мне сейчас вот такой букет чувств близок!)))
Гость
Музыка в душе.... Она поет, но услышит только влюбленный....)) ) Когда пульсирует дыханье, ритм гармоничный позабыв, Душа поет в очарованьи, себя любовью обнажив, И разум вновь окутан страстью, наверно, я сошла с ума Любить так все-таки опасно, но я рискнуть хочу сама.. . В сердечный омут с головою, тобой дышу, не надышусь, И обойдусь без многословья, я лучше лаской отмолчусь.. . Какой ты? Слово "молчаливо"...,и только любящий поймет, А чувства так красноречиво ...воображенье ведет.. .
Гость
срочно зовите настройщика Вашего Камертона музыки Любви, но Он, лишь настроит "Ваш инструмент Любви", а пользоваться, Увы не имеет такого права. Женщиной, не Рождаются! . Женщиной -Становятся!.
Гость
Собрать просто, удержать. трудится надо.