Как противостоять хамству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда на вас из-под ворот лает собака вы же не обращаете на неё внимания и тем более не расстраиваетесь из-за этого? Вот так и воспринимайте тех, кто хамит...
Гость
У Воловикаесть тренинг по "хамологии", если человек хамит, значит ему плохо, как реагировать, ну смотря какой результат хотите получить: от игнорировать ( как летящий кирпич) или маниулировать ( метод бумеранга)
Гость
Проще избегать. иначе нужно учиться боевым искуствам
Гость
Стрессоустойчивостью и хладнокровием
Гость
не реагировать на чьето плохое настроение. что такое хамство-у него проблемы, все плохо-человек наполнен негативом-дерьмом-вот оно из него и выливается.
Гость
Снять претензии к людям и подсознательную агрессию
Гость
а ты не тусуйся с теми, кто тебе не нравится))
Гость
Найти причины. Просто так ничего не бывает.