Как проверять смартфон Nokia 5530 express music при покупке? На что обратить особое внимание?

Как проверять смартфон Nokia 5530 express music при покупке? На что обратить особое внимание?Сегодня должен привезти курьер на дом из интернет-магазина Евросети. Что нужно проверить кроме царапин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да все стандартно, внешний вид: без щелей больших что бы было все аккуратно, скрипучесть, четкая работа сенсорного дисплея, проверка что карта памяти именно того объема что указана, под аккумулятором смотреть наклейку что бы ССС и РСТ были, надпись на наклейке четкая и все читается хорошо. Там же Made in Hungary (сделано в Венгрии) пример ниже, только модель там другая, это не важно. Проверка IMEI набрать *#06# и сравнить его с тем что на наклейке на телефоне и также бывает еще на коробке. Остальные данные, версия прошивки и прочее, набираем *#0000#
Гость
Это не про 5530, но примерно будет так....) http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=62613 А хорошие аппараты и проверять не надо !..
Гость
Проверить соотношение характеристик и функций, это покажет его на оригинальность
Гость
Все узлы агрегаты.. . Дисплей чтобы без мёртвых пикселов, программно функции (камера, вибро, звук, сенсор, кнопки) . Комплектность.
Гость
Проверь всю панель чтоб нечего не шаталось (кнопки громкости и снятие блокировки сбоку) , ну и чтоб программно была нормальная (не висла и тд), сенсор тоже проверь и IMEI. Звук и прием сети.