Помогите разблокировать Samsung j 700((( Может ли на телефоне заблокироваться меню? Не работают кнопки...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно разблокировать, но скорее всего все данные на телефоне удалятся. Введи *2767*3855# или *2767*2878# После ввода телефон должен перезагрузиться. Не трогай его минут 5. Паролей не будет 100 процентов