Как проверить баланс мтс модема не вынимая симки из модема ? пошаговую инструкцию дайте пож-та.
Ответ(ы) на вопрос:
тоже трахаюсь! есть современнее модемы со встроенной функцией проверки баланса, а наших древних только вытаскивать надо. говорят можно на сайт оператора зайти и там проверить.. . у меня не получилось.. . пробуй!
зайди в интернет помошник в личный кабинет на сайте мтс
Через интернет-помощник на сайте МТС.
*100# и звонок!