Как проверить БП на исправность не включая компа тестером?подробней плиз,какого цвета провода замыкать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без нагрузки не включать
Гость
а я всегда без нагрузки включал, много блоков, напряжение мерил, нормально, провода обычно серый и зеленый (бывают и другие цвета) в большой колодке, соединить и он запустится, отсоединяешь - отключается,
Гость
ДА не ёкнится сразуже БП без нагрузки. Но можно проверить только на предмет включения - только с нагрузкой можно проверить исправность.
Гость
Как и говорилось без нагрузки не включать. а так вообще зеленый провод с черным замкнуть
Гость
зеленый (он один на широкой колодке) с любым черным. черным. без нагрузки - хоть вентилятор подцепить один - не включать.
Гость
Тебе же уже написали