Как проверить ДРужбу? советы тесты....и все такое... подскажите...
Как проверить ДРужбу? советы тесты....и все такое... подскажите.....и все такое...подскажите...
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такая поговорка: "Чтобы узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли". Смысл в том, что нельзя в этих делах забегать вперед. Время все покажет . Терпение, терпение и еще раз терпение ))))
дружбу проверяет время, а не человек
Скажи тому кого ты проверяешь что ты заболела (рак) и тебе на опрерацию деньги нужны очень много (назови большую суму) иначе ты умрешь.. Попроси у него денег. И ты узнаешь во скоко денег твой друг оценивает твою жизнь.
Допроверяетсь, что и дружбы не станет....
Нет и нет, дружба не тепит недоверия, а проверка это недоверие, если ты уважаешь и ценишь человека, то должен просто принимать его таким. каков он есть и если даже ошибешься это будет всего лишь один из уроков на жизненном пути от которого наберешься опыта. дружбапроверяется годамиии и подкрепляется взаимным доверием и взаимопомощью, главное вам должно быть комфортно с человеком и безопастно.
Все должно быть общим между друзьями. Искренность в отношениях, правда в общении - вот дружба. Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.
если ты проверяешь то ты сама уже вовсе не друг ))
Дружба проверяется годами
Поссориться, чтоб потом поверить.