Как проверить файл Host. и еще....как можно ответить сообщением....на этом сайте....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утилита от доктора веб, в конце проверки проверяет файл хост на то изменялся он или нет Dr.Web CureIt! 6.00.1 (14.04.2010) Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr.Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.
Гость
Ответить можно двумя способами. Либо нажать на ссылку "написать комментарий", либо нажав на никнейм отвечающего, потом нажать на кнопку выпадающего списка, и выбрать "Написать письмо".
Гость
пуск-выполнить, C:WINDOWSsystem32driversetc, host открываете блокнотом. чтобы ответить, вы должны разрешить "комментарии" .
Гость
не знаю чё ты наглотался, но ща отпустит... водички попей