совершить невозможное.
Гость
Чё их проверять.... каждый УЖЕ находится на своей границе, ограничился чем-то - вот тебе и проверка:)
Гость
Начать со способностей.)).. если получается делать то, что никогда не делал..., значит твои возможности перешли все границы..))))
Гость
Вот стрессовая ситуация их и проверит
Гость
Попробовать себя в разных сферах.
Гость
Просто подождать того часа, когда это будет необходимо...
Гость
Возможности……………… их не измерить………….. человеческим…… лишь ………Бог…… откроет ту истину твоих возможностей………. коль сам посчитает это нужным…………. и именно тогда ..когда ты будешь ………..нуждаться в этом……….
Гость
Реально? Ха, выбирай цель жизни по средствам.
Гость
Только эмпирически...
Гость
ставить себе планки и покорять, когда сломаешься -вот она граница