Как проверить (и очистить) от возможного заражения вирусами телефоны(не смартфоны и не КПК) Samsung SGH-E200 и Samsung S

Как проверить (и очистить) от возможного заражения вирусами телефоны(не смартфоны и не КПК) Samsung SGH-E200 и Samsung SКак проверить (и очистить) от возможного заражения вирусами телефоны(не смартфоны и не КПК) Samsung SGH-E200 и Samsung SGH-D600E?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможностей java не достаточно что бы написать полноценный вирус и антивирус, так что все норм!
Гость
Нет на телефоны вирусов.