Как проверить какую разрядность поддерживает мой ПК?(32или64) (32или64)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термины 32-разрядный и 64-разрядный относятся к способу обработки информации процессором компьютера (также называемым ЦПУ) . 32-разрядная и 64-разрядная версии Windows разработаны для использования в компьютерах с 32-разрядными и 64-разрядными процессорами соответственно. 64-разрядные версии Windows могут использовать больше памяти, чем 32-разрядные версии Windows. Это помогает минимизировать время, затрачиваемое на обработку процессов в памяти, путем хранения большего количества этих в оперативной памяти (ОЗУ) , а не на жестком диске. Это, в свою очередь, может увеличить общую производительность системы. правой кнокой нажми на мой комп патом свойства там написано будит
Гость
Нã скõлькö помню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру
Гость
в свойсвах но прочтиhttp://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html
Гость
TuneUp Utilities поддерживает такую функцию.... Раздел советы по конфигурированию системы.
Гость
Пуск-Выполнить-msinfo32.exe. Появится окно сведений о системе. Там будет имя, версия и т. д. В строке Тип будет написано "Компьютер на базе х86 (32-битная ОС) или х64 (64-битная) ". Ниже будет указан тип твоего процессора. Если написано x86, значит, твой процессор поддерживает только 32-Bit ОС. Если увидишь надпись x64 - значит есть поддержка 64-битных операционных систем и приложений.
Гость
нет документов? ! скачай прогу EVEREST. или жми <windows>+PauseBreak
Гость
дак набери в гугле свой процессор и материнскую плату и х64
Гость
В документах)))