Ребят выручайте.проблема с видеокартой...
Ребят выручайте.проблема с видеокартой...В общем не пашет видеокарта-как следствие монитор тоже не пашет,при этом биос сигналов не издает и происходит загрузка системы.я даже пароль ввел в слепую и услшал звук запуска системы.поставил старую видюху и все заработало.сразу скажу видеокарте сломанной был всего год-никаких экстримальных нагрузок и разгона не было(в играх t выше 50 не доходила)кулер на ней работает и процессор ее тепленький(работает).я единственное что делал-снимал для чистки кулер и ставил обратно.делал я все аккуратно.вот после этой чистки она и перестала работать.до этого чистил ее же раза два-все было нормально.кстати проблем по части питания тоже нет-блок питания с запасом по мощности фирмы enermax.интересует-что же все-таки произошло?почему произошло?оживить ее можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно механическое повреждение, стоит взять увеличительное стекло, и внимательно просмотреть на отсутствие повреждений, так-же возможен непропай одного из контактов на видеочипе, тут уже необходима ИК паяльная станция
Гость
либо видюха, либо материнка не поддерживает такую видюху!
Гость
возможно просто шнур отходит или контакты.... проверь на другом шнуре подключения есле та же бадяга будет то можеш попрощаться с картой
Гость
Возможно проблема в разъёме на видяхе. Аккуратно пошевелите. Ничего не отпаялось? Штырьки целые?
Гость
Я бы помог, но лень читать столько))))))