Как проверить не матрица ли вокруг нас?

Как проверить не матрица ли вокруг нас?А вдруг мы герои какой-нибудь RPG пост человеческого будущего / прошлого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью суицида... если проснешься в настоящем мире значит наш мир лажа полная ( не забудь потом обратно подключиться и нам рассказать ), ну а если умрешь ииииии.... и нихрена значит эт ты облажался =))))))
Гость
Нужна стрессовая ситуация! Как вариант удар бутылкой по голове.. . правда вот не знаю, толи это стресс, толи кома....:)))
Гость
Соверши неординарный поступок (про самоубийство наверное написали) А вообще лучше подумай как стать человеком)))) ) А то насмотрелись Зомбо ТВ)))))
Гость
если задумался об этом - значит уже вне матрицы)
Гость
Медитация.
Гость
Надо чётко определить признаки матрицы и проверять))
Гость
таблетки предлагают? :)