Как проверить прослушивается ли мой мобильный телефон!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами никто не следит. А проверить - НИКАК! :(
Гость
Не бери голову все коментарии по вопросу, точно технические очередности не буду излогать, но скажу вот что-------сотки очень просто прослушать в любом уровне знания--это дело техники, используй для надежности общественные телефоны и чтобы без имен
Гость
Прими как должное что прослушивают всегда и не болтай лишнего
Гость
На самом деле прослушивается абсолютно все мобильные тлф. , но не совсем так, как мы привыкли это понимать. Запись включаетня на определенные слова, а Вы произнеся их и не будете подозревать, что попали на контроль. Проще не думать об этом или не пользоваться моб. телефлном.
Гость
послушать не слушает ли вас кто то