Как проверить реально кпк на наличие вирусов?

Как проверить реально кпк на наличие вирусов?Устанавливал антивирус на кпк тоже ничего не нашёл
Делал так, что подключал комп к КПК и он видит его как съемный диск, сканировал, но ничего не нашёл,
А дело всё в том, что у меня что то жрёт память, каждый день делаю чистку реестра, уже порядком надоело. Никаких файлов не загружаю, ничего не приниаю по блютус и прочее, а всё равно что то жрёт память.
Что реально делать, как узнать, что у меня занимает память.
прошу дать НОРМАЛЬНЫЙ ответ
Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть проверить другим антивирусом? Зайдите сюда и проверьте в онлайне ваш ПК на вирусы: http://my-soft-blog.net/onlajn-instrumenty-dlya-proverki-pk-na-nalichie-virusov-i-spyware Есть возможность выбрать онлайн сервис.
Гость
может купить новый а вирус удалить касперским с новыми обновлениями