Как прожить без компа чотя бы 2 дня? Как прожить без компа чотя бы 2 дня? Чем заняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак без него не проживешь! Исамое хреновое что это правда!!!!
Гость
Разбери бардак на столе.
Гость
Жизнь без компа - не жизнь, застрелись, дни и жизнь потеряна)
Гость
Если ты целыми днями сидишь, поспорь с кем-нибудь на любой срок на деньги.
Гость
Мастурбация.
Гость
1 сходить по гулять с друзьями или самому на велосепеде погулять а два дня это не большой срок я был без компа где то 2 месяца а погулять всетаки нужно почему был такой срок просто отабрали за драку в школе с охраной
Гость
На природу. Например бабушке помочь огород покопать, на рыбалку сходить. В общем забыть о цивилизации.
Гость
Никак! Я уже буз своего компа с субботы сижу! А на ноут буке тока тут сижу тут игры не идут! Меня тресет уже! А компа еще неделю не будет! Мне кажется ща пойду и ап стенку.... Коментарии: книги бесят там тока о том в какойже говняной стране мы живем пишут! Спорт? В России спорта нет! Мне кажется в этом уже все убедились после олимпиады! Уроки! От уроков еще хуже становится))))
Гость
спортом.
Гость
найди себе девчёнку, забудешь о компьютере на долго.
Гость
уроки учи, сынок!
Гость
почитай книжку поверь там иногда очень полезные вещи пишут