Как прыгать Охотником вверх по вертикальной стене в игре L4D по сети какую кнопку жать?
Ответ(ы) на вопрос:
по стене можно подняться только в тех местах где нарисованы желтые полосочки
Ты знаеш я не в курсе так как не играл, но посмотреть можно в настройках (если они имеються) также если у тебя лицензия то в инструкции если не помогло прости не знаю.