Приди же смерть, сотри черты лица, Я - огнь, я - Дух, в одеждах мертвеца
Дождись 2012 года, уже скоро. Кто решил остаться останутся, кто хочет уйти-уйдут. Надо только правильно вслух высказать свое намерение.
никак сознание выставит защиту и ничего не выйдет, организм будет сопротивляться. Можно попасть ситуацию в которой мозг и сознание будут живы, а тело разбито болезнями и вполне возможно обездвижено. Сегодня смотрела такого больного. Ситуация его просто ужасна, даже самоубийством не может покончить
Никак. На уровне бессознательного и наблюдателя ее не существует. Есть траблы с самооценкой.
Перестаньте общаться с людьми, сидите в четырех стенах (большее время суток) , Вы деградируете, это обязательно!! ! Но возможно без вашего общения кому то хреново, и кто то последует Вашему примеру (что не желательно даже для Вас) , оглядитесь вокруг, Вы кому то нужны!!!!
ускорить смерть не получится, её можно приблизить
заведи совесть.
Не хотеть жить и повторять это постоянно.
Побольше нервничать, переживать и т. д. и т п.