Как работать c Adobe Flash Player-ом?

Как работать c Adobe Flash Player-ом?Как работать c Adobe Flash Player-ом?Хочу фильм посреть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще этот плеер не для просмотра фильмов а для воспроизведения анимации, флешь роликов, для фильмов используй KMPlayer бесплатный и работает без сторонних кодеков, поставил и смотри фильмы, кстати тоже может Flash воспроизводить
Гость
С ним не надо работать его нужно просто установить! Он служит для просмотра видео на веб сайтах!