Как работать с Bluetooth Nokia (BH-702) Original
Как работать с Bluetooth Nokia (BH-702) Originalне понимаю как начать работать с этим устройством... подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала нужно произвести сопряжение телефона с гарнитурой. Для этого нужно включить на телефоне Bluetooth, установить режим «Виден всем» , затем нажать кнопку включения гарнитуры и удерживать её до тех пор, пока индикатор гарнитуры синего цвета не замигает очень быстро (несколько миганий в секунду) . Это будет означать, что гарнитура может быть найдена другими устройствами. Затем включаем на телефоне функцию «Поиск новых устройств» и ждем появления в списке обнаруженных устройств надписи Nokia BH-702. После этого выбираем в списке Nokia BH-702 и подтверждаем выбор. После появления надписи «Введите пароль» на клавиатуре вводим четыре нуля (0000) и подтверждаем введённый пароль. После этого сопряжение закончено, и индикатор гарнитуры будет мигать уже редко (одно мигание в несколько секунд) . Вот теперь гарнитурой можно пользоваться, а в телефоне можно режим «Виден всем» сменить на режим «Скрыт» , при этом работа с гарнитурой всё равно будет возможна, но Ваш телефон уже не будет обнаружен другими устройствами. Если интересно, то можете почитать и посмотреть обзор Bluetooth-гарнитуры Nokia BH-702 http://www.mobile-review.com/accessories/review/nokia-bh702.shtml